DEPORTES
La Dirección de Deportes informó sobre esta iniciativa que permitirá una mejor manera de ejecutar...
Comentá
EN ENCUENTRO CON UNIÓN VECINAL
Tomi Surdo, pre-infantil, tuvo un hermoso acto con una bisabuela platense que estaba mirando los partidos.
Comentá
PROFUNDO PESAR
El Viejo, como se lo llamaba con sumo cariño, falleció este domingo dejando un profundo pesar en quienes lo conocieron.
1 comentarios
UNIÓN DE CLUBES DE BARRIO
La misma será dictada por Claudio Rial, presidente de la Unión de Clubes de Barrio de la República Argentina.
Comentá
POR LA AM 1520
El semanario deportivo, que irá de lunes a viernes de 15 a 16, dará inicio mañana lunes por la AM...
Comentá
CUENCA DEL SALADO
Este sábado y domingo se dará el cierre de la actividad, habiendo pruebas de diversos deportes.
Comentá
ESTE DOMINGO
La inscripción está abierta hasta esta tarde a las 16, previéndose que se acerquen pescadores de todo el país.
1 comentarios
ABIERTA LA INSCRIPCIÓN
El mismo será el domingo 30 de abril, estando abierta la inscripción hasta el viernes 21 a las 16 horas.
3 comentarios
INNOVACIÓN
Se trata del primer medio de la región en contar con app, la cual fue desarrollada por Nico Galli, de...
Comentá
ASOCIACIÓN PESCA Y NÁUTICA
El lagunero se quedó con el primer lugar con una pieza mayor de 37,3 centímetros y su bote con 100,4 cm en sumatoria.
Comentá
ESTE DOMINGO
Está abierta la inscripción hasta las 16 de este viernes con cupos limitados.
Comentá
CONCEJALES UCR - CAMBIEMOS
Es la opinión del bloque opositor del HCD de Chascomús, ante el preocupante presente del estadio.
21 comentarios
AGENDA
  • 21/08 16:00
    Atlético - Lezama FC
    Fecha 1 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Bautista Bilbao

  • 20/08 16:00
    Unión y Fuerza - Juventud Unida
    Fecha 1 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Adán Aprea

  • 20/08 16:00
    Juventud de Pipinas - Verónica
    Fecha 1 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Pipinas

  • 20/08 16:00
    Unión Vecinal - Atalaya
    Fecha 1 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Oscar Moleiro

  • 20/08 16:00
    Sport Club - Racing de Bavio
    Fecha 1 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Magdalena

  • 20/08 16:00
    Belgrano - Deportivo
    Fecha 1 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Ricardo Martínez

  • 19/08 14:30
    Atlético - Social Junín
    Fecha 10 - Hockey - FRHCS
    Sintético albirrojo

  • 19/08 15:30
    Atlético - Luján Rugby
    Fecha 18 - Primera C - URBA
    Club Atlético

  • 19/08 16:00
    Tiro Federal - Unión Deportiva
    Fecha 1 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Juan Silverio Oroz

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos