UNIÓN DE CLUBES DE BARRIO
La misma será dictada por Claudio Rial, presidente de la Unión de Clubes de Barrio de la República...
Comentá
POR LA AM 1520
El semanario deportivo, que irá de lunes a viernes de 15 a 16, dará inicio mañana lunes por la AM 1520.
Comentá
CUENCA DEL SALADO
Este sábado y domingo se dará el cierre de la actividad, habiendo pruebas de diversos deportes.
Comentá
ESTE DOMINGO
La inscripción está abierta hasta esta tarde a las 16, previéndose que se acerquen pescadores de todo el país.
1 comentarios
ABIERTA LA INSCRIPCIÓN
El mismo será el domingo 30 de abril, estando abierta la inscripción hasta el viernes 21 a las 16 horas.
3 comentarios
INNOVACIÓN
Se trata del primer medio de la región en contar con app, la cual fue desarrollada por Nico Galli, de UPPERMIND.
Comentá
ASOCIACIÓN PESCA Y NÁUTICA
El lagunero se quedó con el primer lugar con una pieza mayor de 37,3 centímetros y su bote con 100,4 cm en sumatoria.
Comentá
ESTE DOMINGO
Está abierta la inscripción hasta las 16 de este viernes con cupos limitados.
Comentá
CONCEJALES UCR - CAMBIEMOS
Es la opinión del bloque opositor del HCD de Chascomús, ante el preocupante presente del estadio.
21 comentarios
SE TRATA DE LUIS SEILLANT
Tatita, sobrino del presidente de la Liga Chascomunense de Fútbol, asumió hoy en su nuevo cargo.
1 comentarios
JOSÉ EDUARDO BONAVITA
Quien fuera secretario del intendente Juan Carlos Gastón se refirió a la última gran obra deportiva, el polideportivo.
Comentá
ADRIÁN REDRUELLO
El dirigente del GEN y del club Unión Deportiva dio su visión sobre la problemática que atrapa al Juan Silverio Oroz.
5 comentarios
AGENDA
  • 08/07 15:30
    CASA de Padua - Atlético
    Fecha 12 - Primera C - URBA
    Padua

  • 02/07 14:30
    Atlético (2) - Las Mandarinas (1)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Bautista Bilbao

  • 02/07 14:30
    Las Lomas (0) - Unión Vecinal (0)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Guernica

  • 02/07 14:30
    Juventud de Pipina (2) - Belgrano (1)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Pipinas

  • 02/07 14:30
    Progreso (1) - Unión y Fuerza (3)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Clemente Jáuregui Lorda

  • 01/07 13:00
    Provincial de Paleta
    Fecha 3 - Play-off - Primera División
    Club de Pelota Chascomús

  • 01/07 15:30
    Roque Pérez - Atlético
    Fecha 6 - Hockey - FRHCS
    Roque Pérez

  • 30/06 17:00
    Provincial de Paleta
    Fecha 3 - Instancia Zonal - Primera
    Club de Pelota Chascomús

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos