EL PASADO S脕BADO
Los albirrojos disfrutaron de una jornada recreativa para terminar con la entrega de diplomas por la...
Comentá
TORNEO APERTURA
Obtuvo muy buenos resultados de cara a lo que ser谩 la definici贸n el pr贸ximo 8 de julio.
Comentá
CAMPA脩AALBIRROJA
Beto y Rober, el arquero sin manos y el Gordo del M谩xi B谩squet, se quedaron con los premios por el D脥A DEL PADRE.
Comentá
CLUBES
Lo hacen luego de exponer que las c谩maras de seguridad del Municipio invaden su privacidad.
14 comentarios
EN LAS REDES SOCIALES
Les solicita a sus socios y simpatizantes que acerquen fotos para empezar a festejar el D脥A DEL PADRE.
Comentá
UNI脫N DE CLUBES DE BARRIO
La misma ser谩 dictada por Claudio Rial, presidente de la Uni贸n de Clubes de Barrio de la Rep煤blica Argentina.
Comentá
NATACI脫N
El chascomunense se qued贸 con el primer puesto de su categor铆a registrando muy buenos tiempos.
1 comentarios
CON M脕S DE 300 PARTICIPANTES
Se hicieron presentes nadadores de diferentes localidades, incluso Chascom煤s.
Comentá
SEGUNDA FECHA
Los m谩s destacados fueron Baudino con dos primeros puestos, adem谩s de tambi茅n ganar Mazzieri y Mayora.
Comentá
CLUBES
Se aprob贸 la Memoria y Balance, y hubo renovaci贸n de autoridades en Atl茅tico Chascom煤s.
Comentá
ESTE VIERNES
El actual vice del CACH que suceder谩 formalmente a Miguel Murias dialog贸 con EL SUPLENTE RADIO.
3 comentarios
POR LA AM 1520
El semanario deportivo, que ir谩 de lunes a viernes de 15 a 16, dar谩 inicio ma帽ana lunes por la AM 1520.
Comentá
AGENDA
  • 08/07 15:30
    CASA de Padua - Atl茅tico
    Fecha 12 - Primera C - URBA
    Padua

  • 02/07 14:30
    Atl茅tico (2) - Las Mandarinas (1)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Bautista Bilbao

  • 02/07 14:30
    Las Lomas (0) - Uni贸n Vecinal (0)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Guernica

  • 02/07 14:30
    Juventud de Pipina (2) - Belgrano (1)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Pipinas

  • 02/07 14:30
    Progreso (1) - Uni贸n y Fuerza (3)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Clemente J谩uregui Lorda

  • 01/07 13:00
    Provincial de Paleta
    Fecha 3 - Play-off - Primera Divisi贸n
    Club de Pelota Chascom煤s

  • 01/07 15:30
    Roque P茅rez - Atl茅tico
    Fecha 6 - Hockey - FRHCS
    Roque P茅rez

  • 30/06 17:00
    Provincial de Paleta
    Fecha 3 - Instancia Zonal - Primera
    Club de Pelota Chascom煤s

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos