ENTR脫 EN EL PUESTO 54
Seba hizo tareas para lanzar a Lachlan Norris que lleg贸 sexto, mientras que por su parte se ubic贸 en...
Comentá
ENTR脫 EN EL PUESTO 26
A diferencia de las 煤ltimas tres etapas, el Sordo no pudo ser protagonista e ingres贸 en el puesto 26 de la general.
Comentá
POR ELCLIMA
De esta manera, el Gran Premio Susana Garay tendr谩 que esperar, no habiendo fecha de reprogramaci贸n establecida.
Comentá
TOUR NP脫N
El chascomunense otra vez disput贸 el embalaje final, pero esta vez no subi贸 al podio.
Comentá
TOUR DE JAP脫N
El chascomunense estuvo cerca del triunfo, pero no pudo con el italiano en el sprint final.
Comentá
EN KYOTO
El chascomunense termin贸 tercero detr谩s del italiano Canola y el espa帽ol Aberasturi.
Comentá
PR脫LOGO EN OSAKA
El chascomunense termin贸 51ro, a 13 segundos del ganador, su compa帽ero Daniel Summerhill.
Comentá
GUSTAVO ARMEND脕RIZ
El director de deportes chascomunense destac贸 la importancia de realizar obras para evitar posibles accidentes.
Comentá
DUDAS EN EL MUNICIPIO
Hay una columna con un medidor que abastece a ambos predios y no se conoce su procedencia.
1 comentarios
GRAN PREMIO SUSANA GARAY
La carrera principal, la de M谩ster A, Elite y Sub 23, comenzar谩 a las 15.45.
Comentá
SEBA HAEDO
Horas antes de partir rumbo a Asia, el Sordo dialog贸 con EL SUPLENTE RADIO en AM 1520.
Comentá
POR LA AM 1520
El semanario deportivo, que ir谩 de lunes a viernes de 15 a 16, dar谩 inicio ma帽ana lunes por la AM 1520.
Comentá
AGENDA
  • 28/05 10:00
    Circuito de Calle
    Tercera fecha - 10K y 5K - Running
    Costanera de Chascom煤s

  • 28/05 15:00
    Belgrano - Social de Pila
    Fecha 8 - Zona 2 - Torneo Apertura
    Ricardo Mart铆nez

  • 28/05 15:00
    Uni贸n y Fuerza - Juventud de Pipinas
    Fecha 7 - Zona 1 - Torneo Apertura
    Ad谩n Aprea

  • 28/05 16:00
    Racing de Bavio - Uni贸n Vecinal
    Fecha 8 - Zona 1 - Torneo Apertura
    Miguel Valencia

  • 27/05 15:00
    Deportivo - Atl茅tico
    Fecha 8 - Zona 2 - Torneo Apertura
    Domingo Lejona

  • 27/05 15:30
    DAOM - Atl茅tico
    Fecha 7 - Primera C - URBA
    Bajo Flores

  • 27/05 18:00
    El Salado - Tiro Federal
    Fecha 8 - Zona 2 - Torneo Apertura
    La Estancia

  • 27/05 19:00
    Deportivo - Universal B
    Fecha 5 - Torneo Apertura - ARVA
    La Cajonerita

  • 26/05 21:30
    Atl茅tico - Meridiano V
    Fecha 11 - Zona A2 - APB
    Osvaldo Brandoni

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos