CLUB DE PELOTA CHASCOMÚS
La joven pupila de Dani Britos se presentará ante Anahí Rodríguez.
1 comentarios
UNIÓN DE CLUBES DE BARRIO
La misma será dictada por Claudio Rial, presidente de la Unión de Clubes de Barrio de la República Argentina.
Comentá
EN JULIO O AGOSTO
La velada será transmitida por Boxeo de Primera (TyC Sports), quedado por definir el lugar: ICM o Bochístico.
Comentá
EN EL CENTRO DE FOMENTO
El boxeador de familia chascomunense encabezó campaña de concientización sobre la importancia de la donación.
Comentá
BOXEO
Los pugilistas chascomunenses se presentaron ayer domingo en San Martín y ambos hicieron muy buenas...
1 comentarios
ESTE SÁBADO
El boxeador de familia chascomunense saldrá con remera y bandera para concientizar .
Comentá
BOXEO
Ambos pugilistas, que son entrenados por Daniel Britos, pelearán este domingo en el conurbano bonaerense.
Comentá
EL JUEVES 25 DE MAYO
Se colocaron las planchuelas de goma en el piso de la Liga de los Barrios, lugar donde practican.
Comentá
IRÍA POR TYC SPORTS
La posibilidad quedó planteada luego de propuesta realizada al intendente por parte de promotor.
Comentá
BOXEO
Los pugilistas del Club de Pelota tendrán importantes compromisos a fines de junio en el club Franja de Oro.
5 comentarios
NOCHE DE CAMPEONES
El chascomunense perdió por puntos en fallo no unánime ante el campeón Denis Andrade.
4 comentarios
ESTE VIERNES EN BOCHÍSTICO
Desde las 21, el Gigante de la Calle Garay, albergará un festival de boxeo amateur.
2 comentarios
AGENDA
  • 08/07 15:30
    CASA de Padua - Atlético
    Fecha 12 - Primera C - URBA
    Padua

  • 02/07 14:30
    Atlético (2) - Las Mandarinas (1)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Bautista Bilbao

  • 02/07 14:30
    Las Lomas (0) - Unión Vecinal (0)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Guernica

  • 02/07 14:30
    Juventud de Pipina (2) - Belgrano (1)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Pipinas

  • 02/07 14:30
    Progreso (1) - Unión y Fuerza (3)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Clemente Jáuregui Lorda

  • 01/07 13:00
    Provincial de Paleta
    Fecha 3 - Play-off - Primera División
    Club de Pelota Chascomús

  • 01/07 15:30
    Roque Pérez - Atlético
    Fecha 6 - Hockey - FRHCS
    Roque Pérez

  • 30/06 17:00
    Provincial de Paleta
    Fecha 3 - Instancia Zonal - Primera
    Club de Pelota Chascomús

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos