NOCTURNO DE ATLÉTICO
Solo quedan dos lugares para Veteranos del Mundialito
Falta menos de un mes para el arranque del V Mundialito Nocturno de Fútbol 7 COPA SAUCE SOLO, el cual iniciaría el 7 de diciembre, y solo quedan 2 lugares para el Torneo de Veteranos, ya que hay 10 inscriptos, recordando que hace semanas están definidos los 32 protagonistas de la competencia libre.

Los ya inscriptos para Veteranos son:

1 Ranchos
2 Rubén Igarategui
3 Ex Mercadito Oscar
4 Luis Cancio
5 Paraje El Rincón
6 Estudio Inchausti-Vega/RG Automotores
7 Kiosco El Pelusa
8 Los Alambristas
9 Carlos Pérez
10 Rafael Linero


Por otro lado, los que animarán el Mundialito serán:

1 Comisiones S y L
2 Mati Lachaise
3 Revisión Técnica Chascomús
4 Video Club Lavalle
5 La Cucurucha
6 Mandrake Pereyra (Pila)
7 Skynet Computación
8 ISE Seguridad/La Peluquería de Lolo
9 La Bancaria
10 Meridiano Agrimensura
11 Agencia El Soñador
12 Centro Empleados de Comercio
13 Enzo Giacobone
14 Agustín Delgado
15 Frigorífico Pueblo Chico
16 Panadería La Central
17 Diego Chrestia
18 Las Palmeras Apart Hotel
19 Diario El Fuerte
20 Peluquería Franco Fontana
21 SIMM Computación
22 TR Automotores (General Belgrano)
23 UTE
24 Los Surcadores del Espacio
25 Alejandro Sulling Mecánico
26 Auxilios TOM-EM (Lezama)
27 ElSuplente.com
28 Bomberos de Ranchos
29 Bustos Construcciones/NeoEstudio
30 Mercado de Frutas y Verduras Chascomús
31 La Toscana-Intercontrol de Plagas
32 Ferretería El Vasquito

Comentarios
elSuplente.com no tiene responsabilidad alguna sobre comentarios de terceros, los mismos son de exclusiva responsabilidad del que los emite.
elSuplente.com se reserva el derecho de eliminar aquellos comentarios injuriantes, discriminadores o contrarios a las leyes de la República Argentina
Nombre
Comentario
1 + 3 =
Acepto los Términos y Condiciones





AGENDA
  • 20/11 20:00
    Deportivo - Universal B
    Repechaje - Torneo Clausura - ARVA
    La Cajonerita

  • 19/11 16:30
    Sport Club - Unión y Fuerza
    Fecha 8 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Magdalena

  • 19/11 16:30
    Juventud Unida - Verónica
    Fecha 8 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Jaime Meabe

  • 19/11 16:30
    Juventud de Pipinas - Atalaya
    Fecha 8 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Pipinas

  • 19/11 16:30
    Unión Vecinal - Racing de Bavio
    Fecha 8 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Oscar Moleiro

  • 19/11 16:30
    Deportivo - Social de Pila
    Fecha 9 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Domingo Lejona

  • 19/11 16:30
    El Salado - Atlético
    Fecha 9 - Zona 2 - Torneo Clausura
    La Estancia

  • 19/11 16:30
    Lezama FC - Tiro Federal
    Fecha 9 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Higinio Aparicio

  • 19/11 16:30
    Unión Deportiva - Ranchos
    Fecha 9 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Juan Silverio Oroz

  • 18/11 15:30
    Atlético - Lobos
    Fecha 18 - Hockey - FRHCS
    Sintético albirrojo

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos