INÉS ANDREANI
La defensora brindó su análisis sobre el 12 a 0 con Las Cebras, destacando la importancia de volver...
Comentá
HOCKEY
Pasadas las primeras cinco fechas del campeoanto, EL SUPLENTE comparte cómo están en cada categoría.
Comentá
LIGA PLATENSE
Como local festejó por 4-0 con tantos de María Belén Lamor, Naiara Ditter y Valeria Olmos (2).
Comentá
FRHCS
Las dirigidas por Tito Sarli no tuvieron piedad y se impusieron por 12 a 0 para recuperarse de dos partidos sin ganar.
Comentá
HOCKEY
Tras dos partidos sin poder ganar, las Albirrojas buscarán volver al triunfo para reacomodarse en las...
Comentá
CAMPAÑAALBIRROJA
Beto y Rober, el arquero sin manos y el Gordo del Máxi Básquet, se quedaron con los premios por el DÍA DEL PADRE.
Comentá
HOCKEY
El encuentro se pasa a fecha de recupero producto de las tormentas que azotaron a la región desde ayer por la noche.
Comentá
FRHCS
La FRHCS presentará dos equipos para jugar en Mar del Plata con jugadoras chascomunenses y belgranenses.
Comentá
HOCKEY
Las Albicelestes viajará con las cuatro categorías competitivas, dando inicio la actividad desde las...
Comentá
EN LAS REDES SOCIALES
Les solicita a sus socios y simpatizantes que acerquen fotos para empezar a festejar el DÍA DEL PADRE.
Comentá
UNIÓN DE CLUBES DE BARRIO
La misma será dictada por Claudio Rial, presidente de la Unión de Clubes de Barrio de la República Argentina.
Comentá
LIGA PLATENSE
Las Albirrojas viajaron a la vecina localidad para jugar por Liga Platense con las divisiones menores y mamis.
Comentá
AGENDA
  • 08/07 15:30
    CASA de Padua - Atlético
    Fecha 12 - Primera C - URBA
    Padua

  • 02/07 14:30
    Atlético (2) - Las Mandarinas (1)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Bautista Bilbao

  • 02/07 14:30
    Las Lomas (0) - Unión Vecinal (0)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Guernica

  • 02/07 14:30
    Juventud de Pipina (2) - Belgrano (1)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Pipinas

  • 02/07 14:30
    Progreso (1) - Unión y Fuerza (3)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Clemente Jáuregui Lorda

  • 01/07 13:00
    Provincial de Paleta
    Fecha 3 - Play-off - Primera División
    Club de Pelota Chascomús

  • 01/07 15:30
    Roque Pérez - Atlético
    Fecha 6 - Hockey - FRHCS
    Roque Pérez

  • 30/06 17:00
    Provincial de Paleta
    Fecha 3 - Instancia Zonal - Primera
    Club de Pelota Chascomús

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos