FÚTBOL PROVINCIAL
El meeting dará inicio a las 17 y se espera contar con la presencia del titular de la APREVIDE, Juan...
Comentá
LIGA CHASCOMUNENSE
El volante de Unión Vecinal de Etcheverry fue expulsado en la definición perdida con Atlético Chascomús.
3 comentarios
LIGA CHASCOMUNENSE
Con miras al Clausura, EL SUPLENTE publica el detalle del Estado de Pases en adjunto.
1 comentarios
DEPORTES
La Dirección de Deportes informó sobre esta iniciativa que permitirá una mejor manera de ejecutar políticas públicas.
Comentá
JUEZ DE LIGA CHASCOMUNENSE
Enuel, árbitro de la LChF, dio un gran salto en su carrera y podrá dirigir la tercera categoría del...
2 comentarios
LIGA CHASCOMUNENSE
La práctica se llevará a cabo desde las 19 en cancha de El Indio, siendo el tercer ensayo en conjunto para los chicos.
Comentá
LIGA CHASCOMUNENSE
Se confirmaron todos los días y horarios adelantados por este medio, habiendo actividad sábado, domingo y lunes.
2 comentarios
SURGIDO DE BELGRANO
El volante surgido de Club Belgrano tendrá esta noche el partido más importante de su vida ante el Millonario en Salta.
Comentá
FÚTBOL INFANTIL
El mismo tendrá lugar este sábado en las instalaciones albirrojas, estando destinado para varias categorías.
Comentá
LIGA CHASCOMUNENSE
El Tripero y el Rojo se cruzarán desde las 16 sabatinas, lo que también podría pasar con Belgrano y Depor en el Martínez
Comentá
LIGA CHASCOMUNENSE
Los planteles de primera y tercera fueron agasajados por ganar el Apertura, como así también la quinta subcampeona.
Comentá
LIGA CHASCOMUNENSE
La cita será a partir de las 21 en las instalaciones de la entidad Albiceleste, correspondiendo al mes de agosto.
2 comentarios
AGENDA
  • 21/08 16:00
    Atlético - Lezama FC
    Fecha 1 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Bautista Bilbao

  • 20/08 16:00
    Unión y Fuerza - Juventud Unida
    Fecha 1 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Adán Aprea

  • 20/08 16:00
    Juventud de Pipinas - Verónica
    Fecha 1 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Pipinas

  • 20/08 16:00
    Unión Vecinal - Atalaya
    Fecha 1 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Oscar Moleiro

  • 20/08 16:00
    Sport Club - Racing de Bavio
    Fecha 1 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Magdalena

  • 20/08 16:00
    Belgrano - Deportivo
    Fecha 1 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Ricardo Martínez

  • 19/08 14:30
    Atlético - Social Junín
    Fecha 10 - Hockey - FRHCS
    Sintético albirrojo

  • 19/08 15:30
    Atlético - Luján Rugby
    Fecha 18 - Primera C - URBA
    Club Atlético

  • 19/08 16:00
    Tiro Federal - Unión Deportiva
    Fecha 1 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Juan Silverio Oroz

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos