NOVENA FECHA
Juanchi tuvo un error en la primera vuelta y rompi贸 el piso, lo cual no le permiti贸 cerrar un buen...
ENTRENAMIENTOS
El piloto del SP Racing disput贸 las dos primeras tandas de entrenamientos de la segunda fecha de la Copa de Plata.
EVENTO INTERNACIONAL
El lagunero ser谩 uno de los representantes de elite argentinos para esta prueba de car谩cter internacional.
FUTURE
El chascomunense no pudo superar la segunda ronda de ambas especialidades.
POSIBILIDAD SEG脷N CLAR脥N
La chance existe debido a la funci贸n que cumple en el Lobo y la cercan铆a con Estancia Chica.
OCTAVOS DE FINAL
El Gladiador de Chascom煤s perdi贸 6-4 y 6-3 ante este viejo conocido, aunque se meti贸 en semis de dobles.
驴HERRAMIENTA O CURRO?
Vendido por el sitio Ascenso del Interior como 鈥渦na nueva manera de conectar al f煤tbol鈥.
TC2000
Jota, que viene de ganar las 100 millas, intentar谩 subirse otra vez al podio para escalar posiciones en el torneo.
TC PISTA
Pablo se presentar谩 en el circuito entrerriano con el objetivo de ser protagonista y pelear por los...
TENIS
En su vuelta al circuito, Nico tuvo que batallar para dejar en el camino a Aboian con un 6-7, 7-6 y 6-1.
XTREME POLO LEAGUE
Alfredo ser谩 parte de la primera edici贸n de esta liga profesional e internacional impulsada por Juan Zaval铆a Paunero.
PRIMERA NACIONAL
El ranchero fue parte del equipo que empat贸 2 a 2 con Chacarita este martes por la noche.
AGENDA
  • 22/09 16:00
    Empalme - Las Mandarinas
    Fecha 6 - Zona 3 - LChF
    La Madriguera

  • 22/09 16:00
    Las Lomas - Estrella del Sur
    Fecha 6 - Zona 3 - LChF
    Guernica

  • 22/09 16:00
    Estrella de Jeppener - Progreso
    Fecha 6 - Zona 3 - LChF
    Predio de la UOM

  • 22/09 16:00
    El Indio - Defensores de Glew
    Fecha 6 - Zona 3 - LChF
    Mario Luis Vescov铆

  • 22/09 16:00
    Uni贸n Deportiva - Atl茅tico
    Fecha 7 - Zona 2 - LChF
    Juan Silverio Oroz

  • 22/09 16:00
    Social de Pila - Tiro Federal
    Fecha 7 - Zona 2 - LChF
    Jos茅 Minghetti

  • 22/09 16:00
    Belgrano - El Salado
    Fecha 7 - Zona 2 - LChF
    Ricardo Mart铆nez

  • 22/09 16:00
    Racing de Bavio - Atalaya
    Fecha 5- Zona 1 - LChF
    Miguel Valencia

  • 21/09 15:00
    Chascom煤s - Pergamino
    Octavos de final - Sub 15 - Nacional de Selecciones
    Juan Silverio Oroz

  • 21/09 15:30
    Varela JR - Atl茅tico
    Fecha 22 - Segunda Divisi贸n - URBA
    Florencio Varela

  • 21/09 15:30
    El Barra - Empalme
    Fecha 5 - Zona 3 - Femenino - LChF
    General Belgrano

  • 21/09 15:30
    Belgrano Deportes - Las Mandarinas
    Fecha 5 - Zona 3 - Femenino - LChF
    General Belgrano

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos

Director: Juan Pablo Fourquet | Belgrano 78, Chascomús, provincia de Buenos Aires | Propietario: Juan Pablo Fourquet | Edición 4288 - 21-09-2019 - Registro de Propiedad Intelectual en Trámite