URBA
El tercera línea surgido de Atlético Chascomús estuvo en el inicial del Marrón que ganó 35-33 en...
Comentá
URBA
El tercera línea chascomunense volvió a la primera división del Marrón aprovechando bajas.
Comentá
POR LA AM 1520
El semanario deportivo, que irá de lunes a viernes de 15 a 16, dará inicio mañana lunes por la AM 1520.
Comentá
INNOVACIÓN
Se trata del primer medio de la región en contar con app, la cual fue desarrollada por Nico Galli, de UPPERMIND.
Comentá
TOP 10 DE EL SUPLENTE
El maratonista y el patero fueron los que consiguieron o tuvieron los logros deportivos más importantes...
Comentá
CLUB DE REGATAS
La entidad organizadora lo eligió por sobre Javier Villaverde y Elías Betanzo.
1 comentarios
CLUB DE REGATAS
El domingo jugará su tercer final del Abierto Argentino y el martes irá a los Olimpia.
1 comentarios
MEDIOS
Este medio fue parte de la capacitación sobre Negocios en Medios y Marketing Deportivo de la UP.
Comentá
CUIDAME,CUIDATE
La propuesta tendrá lugar a las 10, 15 y 20 en las instalaciones albirrojas.
Comentá
ESTE MIÉRCOLES EN EL BRAZZOLA
El piloto de TC Pista y el entrenador mental que ganó el oro olímpico protagonizarán la propuesta vocacional.
Comentá
ENRIQUECEDORA CHARLA EN CRCH
Los campeones en los JJOO Río de Janeiro y su equipo se presentaron en el Club de Regatas.
Comentá
ESTE VIERNES EN REGATAS
Santiago Lange y Cecilia Carranza darán una charla abierta por gestión de su entrenador mental, el local Daniel Espina.
Comentá
AGENDA
  • 08/07 15:30
    CASA de Padua - Atlético
    Fecha 12 - Primera C - URBA
    Padua

  • 02/07 14:30
    Atlético (2) - Las Mandarinas (1)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Bautista Bilbao

  • 02/07 14:30
    Las Lomas (0) - Unión Vecinal (0)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Guernica

  • 02/07 14:30
    Juventud de Pipina (2) - Belgrano (1)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Pipinas

  • 02/07 14:30
    Progreso (1) - Unión y Fuerza (3)
    Cuartos de final - Revancha - LChF
    Clemente Jáuregui Lorda

  • 01/07 13:00
    Provincial de Paleta
    Fecha 3 - Play-off - Primera División
    Club de Pelota Chascomús

  • 01/07 15:30
    Roque Pérez - Atlético
    Fecha 6 - Hockey - FRHCS
    Roque Pérez

  • 30/06 17:00
    Provincial de Paleta
    Fecha 3 - Instancia Zonal - Primera
    Club de Pelota Chascomús

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos