PROFUNDO PESAR
El Viejo, como se lo llamaba con sumo cariño, falleció este domingo dejando un profundo pesar en quienes...
1 comentarios
POR LA AM 1520
El semanario deportivo, que irá de lunes a viernes de 15 a 16, dará inicio mañana lunes por la AM 1520.
Comentá
INNOVACIÓN
Se trata del primer medio de la región en contar con app, la cual fue desarrollada por Nico Galli, de UPPERMIND.
Comentá
TOP 10 DE EL SUPLENTE
El maratonista y el patero fueron los que consiguieron o tuvieron los logros deportivos más importantes para Chascomús.
Comentá
CLUB DE REGATAS
La entidad organizadora lo eligió por sobre Javier Villaverde y Elías Betanzo.
1 comentarios
CLUB DE REGATAS
El domingo jugará su tercer final del Abierto Argentino y el martes irá a los Olimpia.
1 comentarios
MEDIOS
Este medio fue parte de la capacitación sobre Negocios en Medios y Marketing Deportivo de la UP.
Comentá
CUIDAME,CUIDATE
La propuesta tendrá lugar a las 10, 15 y 20 en las instalaciones albirrojas.
Comentá
ESTE MIÉRCOLES EN EL BRAZZOLA
El piloto de TC Pista y el entrenador mental que ganó el oro olímpico protagonizarán la propuesta...
Comentá
ENRIQUECEDORA CHARLA EN CRCH
Los campeones en los JJOO Río de Janeiro y su equipo se presentaron en el Club de Regatas.
Comentá
ESTE VIERNES EN REGATAS
Santiago Lange y Cecilia Carranza darán una charla abierta por gestión de su entrenador mental, el local Daniel Espina.
Comentá
DANIEL ESPINA
El entrenador mental de Lange y Carranza dio su visión de la importancia en la cosecha del oro olímpico.
Comentá
AGENDA
  • 24/09 16:00
    Verónica - Juventud Unida
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    H. Harfuch

  • 24/09 16:00
    Unión Vecinal - Unión y Fuerza
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Oscar Moleiro

  • 24/09 16:00
    Juventud de Pipinas - Sport Club
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Pipinas

  • 24/09 16:00
    Racing de Bavio - Atalaya
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Miguel Valencia

  • 24/09 16:00
    Unión Deportiva - Belgrano
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Juan Silverio Oroz

  • 24/09 16:00
    Lezama FC - Deportivo
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Higinio Aparicio

  • 23/09 14:30
    Argentino Juvenil - Atlético
    Fecha 3 - Zona 10 - Sub 13
    City Bell

  • 23/09 15:00
    Chascomús - La Plata
    Fecha 3 - Zona 4 - Sub 15
    Juan Silverio Oroz

  • 23/09 15:30
    Liceo Militar - Atlético
    Fecha 22 - Primera C - URBA
    San Martín

  • 23/09 17:00
    Tiro Federal - Atlético
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Bautista Bilbao

  • 23/09 19:00
    Deportivo - Universal
    Fecha 3 - Torneo Clausura - ARVA
    La Cajonerita

  • 22/09 21:30
    Tolosano - Atlético
    Fecha 7 - Zona B1 - APB
    Tolosa

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos