POR LA AM 1520
El semanario deportivo, que irá de lunes a viernes de 15 a 16, dará inicio mañana lunes por la AM...
Comentá
PROVINCIAL
Villegas y Del Re vencieron a Atlético Ayacucho, pero luego perdieron con Garmense en Boca de Rauch.
Comentá
ESTE VIERNES EN RAUCH
Gabriel Villegas y Gatito Del Re arrancan el Apertura de primera división modalidad trinquete.
Comentá
INNOVACIÓN
Se trata del primer medio de la región en contar con app, la cual fue desarrollada por Nico Galli, de UPPERMIND.
Comentá
SE JUGARÁN TRES PARTIDOS
La misma será el 7 de abril y tendrá como plato principal el desafío entre Del Ré-Villegas ante Inchausti-Di...
Comentá
TOP 10 DE EL SUPLENTE
El maratonista y el patero fueron los que consiguieron o tuvieron los logros deportivos más importantes para Chascomús.
Comentá
CLUB DE REGATAS
La entidad organizadora lo eligió por sobre Javier Villaverde y Elías Betanzo.
1 comentarios
CLUB DE REGATAS
El domingo jugará su tercer final del Abierto Argentino y el martes irá a los Olimpia.
1 comentarios
PROVINCIAL
Villegas y Gatito Del Re terminaron el Clausura con dos caídas, ya que luego tuvieron misma suerte en...
Comentá
PROVINCIAL
Gabriel Villegas y Gatito Del Re juegan esta tarde ante Mosca Torres y Jorge Villegas, de Alumni de Juárez.
Comentá
MEDIOS
Este medio fue parte de la capacitación sobre Negocios en Medios y Marketing Deportivo de la UP.
Comentá
TORNEO CLAUSURA
Gabriel Villegas y Gatito Del Re se cruzarán el sábado, en cuartos, con Mosca Torres y Jorge Villegas.
Comentá
AGENDA
  • 28/05 10:00
    Circuito de Calle
    Tercera fecha - 10K y 5K - Running
    Costanera de Chascomús

  • 28/05 15:00
    Belgrano - Social de Pila
    Fecha 8 - Zona 2 - Torneo Apertura
    Ricardo Martínez

  • 28/05 15:00
    Unión y Fuerza - Juventud de Pipinas
    Fecha 7 - Zona 1 - Torneo Apertura
    Adán Aprea

  • 28/05 16:00
    Racing de Bavio - Unión Vecinal
    Fecha 8 - Zona 1 - Torneo Apertura
    Miguel Valencia

  • 27/05 15:00
    Deportivo - Atlético
    Fecha 8 - Zona 2 - Torneo Apertura
    Domingo Lejona

  • 27/05 15:30
    DAOM - Atlético
    Fecha 7 - Primera C - URBA
    Bajo Flores

  • 27/05 18:00
    El Salado - Tiro Federal
    Fecha 8 - Zona 2 - Torneo Apertura
    La Estancia

  • 27/05 19:00
    Deportivo - Universal B
    Fecha 5 - Torneo Apertura - ARVA
    La Cajonerita

  • 26/05 21:30
    Atlético - Meridiano V
    Fecha 11 - Zona A2 - APB
    Osvaldo Brandoni

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos