CAMPEONATO ARGENTINO
Oskorri, Zarpado y Rosenwind se presentarán en el dique Cabra Corral en la ciudad salteña de Coronel...
AHORA LE TOCÓ A RIVER PLATE
El Millonario deberá resarcir al Club Unión de Totoras, de la provincia de Santa Fe, por Nico Domingo.
DERECHOS DE FORMACIÓN
Ante inédito fallo basado en la Ley Nacional 27.211 por la cual Estudiantes LP deberá pagarle humilde club de Rafaela.
CLASE NACRA 17
El chascomunense fue parte del equipo argentino que lideran Lange y Carranza, los cuales se subieron al podio
EN EL MUNDIAL DE DINAMARCA
El entrenador mental chascomunense es parte del equipo argentino de Santiago Lange y Cecilia Carranza.
EN DINAMARCA
El entrenador mental chascomunense es parte del equipo argentino de los ganadores olímpicos en la cita de Nacra 17.
DINAMARCA
Daniel es el entrenador mental de los medallistas olímpicos en Río de Janeiro que tuvieron un buen andar este martes.
ENTRENADOR MENTAL
Se encuentra en Portugal, donde el olímpico es parte del equipo Azzurra y luego irá al Mundial de Dinamarca.
WINDSURF
El Negro se encuentra disfrutando de una experiencia en un lugar increíble.
EL PASADO FIN DE SEMANA
Luis Velasco se reunió con la CD del CRCH y socios interesados en la náutica, entre ellos Osvaldo Casalins.
REPRESENTÓ A ARGENTINA
El chascomunense sumó experiencia y compartió momentos con el equipo de USA a cargo de su coterráneo Leandro Spina.
CLUB DE REGATAS
El Padre y su hija fueron los primeros en llegar por tiempo corregido, siendo De Pierris el ganador de la cinta azul.
AGENDA
  • 18/11 09:00
    Maratón Mazzanti
    Running - Atlétismo
    Chascomús

  • 18/11 16:00
    Verónica - Juventud de Pipinas
    Fecha 6 - Zona 1 - LChF
    H. Harfuch

  • 18/11 16:00
    Racing de Bavio - Unión Vecinal
    Fecha 6 - Zona 1 - LChF
    Miguel Valencia

  • 18/11 16:00
    Atalaya - Juventud Unida
    Fecha 6 - Zona 1 - LChF
    Luis Alba

  • 18/11 16:00
    Social de Pila - Deportivo
    Fecha 7 - Zona 2 - LChF
    José Minghetti

  • 18/11 16:30
    Atlético - LeFu Club
    Fecha 7 - Zona 2 - LChF
    Bautista Bilbao

  • 17/11 16:00
    Atlético - Roque Pérez
    Semifinal - Torneo de Vuelta - FRHCS
    Sintético albirrojo

  • 17/11 16:00
    El Salado - Tiro Federal
    Fecha 7 - Zona 2 - LChF
    La Estancia

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos