POR LA AM 1520
El semanario deportivo, que irá de lunes a viernes de 15 a 16, dará inicio mañana lunes por la AM...
Comentá
NATACIÓN
Norberto tuvo un gran fin de semana, quedándose con un oro, dos platas y dos bronce en la divisional Máster.
Comentá
INNOVACIÓN
Se trata del primer medio de la región en contar con app, la cual fue desarrollada por Nico Galli, de UPPERMIND.
Comentá
TOP 10 DE EL SUPLENTE
El maratonista y el patero fueron los que consiguieron o tuvieron los logros deportivos más importantes para Chascomús.
Comentá
CLUB DE REGATAS
La entidad organizadora lo eligió por sobre Javier Villaverde y Elías Betanzo.
1 comentarios
CLUB DE REGATAS
El domingo jugará su tercer final del Abierto Argentino y el martes irá a los Olimpia.
1 comentarios
EN MALDONADO
El lagunero registró muy buenas marcas en pruebas que fueron dominadas por nadadores brasileros.
Comentá
EN MALDONADO
El chascomunense tuvo un gran resultado en las primeras de las distancias que compitió en Uruguay.
Comentá
MEDIOS
Este medio fue parte de la capacitación sobre Negocios en Medios y Marketing Deportivo de la UP.
Comentá
NATACIÓN
El lagunero estará compitiendo el próximo lunes 7 de noviembre en la ciudad uruguaya.
Comentá
CUIDAME,CUIDATE
La propuesta tendrá lugar a las 10, 15 y 20 en las instalaciones albirrojas.
Comentá
ESTE MIÉRCOLES EN EL BRAZZOLA
El piloto de TC Pista y el entrenador mental que ganó el oro olímpico protagonizarán la propuesta vocacional.
Comentá
AGENDA
  • 28/05 10:00
    Circuito de Calle
    Tercera fecha - 10K y 5K - Running
    Costanera de Chascomús

  • 28/05 15:00
    Belgrano - Social de Pila
    Fecha 8 - Zona 2 - Torneo Apertura
    Ricardo Martínez

  • 28/05 15:00
    Unión y Fuerza - Juventud de Pipinas
    Fecha 7 - Zona 1 - Torneo Apertura
    Adán Aprea

  • 28/05 16:00
    Racing de Bavio - Unión Vecinal
    Fecha 8 - Zona 1 - Torneo Apertura
    Miguel Valencia

  • 27/05 15:00
    Deportivo - Atlético
    Fecha 8 - Zona 2 - Torneo Apertura
    Domingo Lejona

  • 27/05 15:30
    DAOM - Atlético
    Fecha 7 - Primera C - URBA
    Bajo Flores

  • 27/05 18:00
    El Salado - Tiro Federal
    Fecha 8 - Zona 2 - Torneo Apertura
    La Estancia

  • 27/05 19:00
    Deportivo - Universal B
    Fecha 5 - Torneo Apertura - ARVA
    La Cajonerita

  • 26/05 21:30
    Atlético - Meridiano V
    Fecha 11 - Zona A2 - APB
    Osvaldo Brandoni

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos