TC PISTA
El lagunero no redonde贸 un buen viernes y qued贸 algo relegado, aunque a煤n est谩 a tiempo de levantar.
Comentá
DECIMOCUARTA FECHA
Pablo est谩 en la lucha por la Copa de Plata y lo que suceda en el Gral San Mart铆n puede ser clave en la definici贸n.
Comentá
Y NO COMPLET脫 LA SEGUNDA
Emi tuvo un buen andar en la primera de las carreras, en tanto que debi贸 abandonar la segunda a falta de tres vueltas.
Comentá
EN MAR DEL PLATA
Gast贸n fue el ganador de la clasificaci贸n, serie y final de la octava fecha, bast谩ndole con eso para quedar primero.
Comentá
TURISMO NACIONAL
Juancho marchaba en el d茅cimo lugar y a falta de dos vueltas una mala maniobra del rival lo sac贸 de...
Comentá
EN JUN脥N
Emi comenz贸 este s谩bado la disputa de la d茅cima fecha del calendario en el aut贸dromo de Jun铆n.
Comentá
BUENOS AIRES
Juancho larg贸 desde el sexto lugar y recuper贸 uno para entrar en tal posici贸n, siendo decimosexto en la clasificaci贸n.
Comentá
TURISMO NACIONAL
El lagunero tuvo un muy buen viernes y qued贸 a menos de un segundo del poleman en el G谩lvez de Buenos Aires.
Comentá
KARTING REGIONAL 4 TIEMPOS
Verdura le lleva 85 puntos de ventaja a sus perseguidores, por lo cual puede coronarse campe贸n en La...
Comentá
D脡CIMA FECHA
El lagunero buscar谩 levantar lo realizado en fechas anteriores y corre la ante煤ltima fecha del calendario 2017.
Comentá
AUTOMOVILISMO
Juancho buscar谩 hacer un mejor papel que en las 煤ltimas carreras, desembarcando en un circuito muy conocido por 茅l.
Comentá
CLUB DE REGATAS CHASCOM脷S
La Fiesta del Deporte finalmente ser谩 el s谩bado 23 de diciembre, desde las 20.
Comentá
AGENDA
  • 20/11 20:00
    Deportivo - Universal B
    Repechaje - Torneo Clausura - ARVA
    La Cajonerita

  • 19/11 16:30
    Sport Club - Uni贸n y Fuerza
    Fecha 8 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Magdalena

  • 19/11 16:30
    Juventud Unida - Ver贸nica
    Fecha 8 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Jaime Meabe

  • 19/11 16:30
    Juventud de Pipinas - Atalaya
    Fecha 8 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Pipinas

  • 19/11 16:30
    Uni贸n Vecinal - Racing de Bavio
    Fecha 8 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Oscar Moleiro

  • 19/11 16:30
    Deportivo - Social de Pila
    Fecha 9 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Domingo Lejona

  • 19/11 16:30
    El Salado - Atl茅tico
    Fecha 9 - Zona 2 - Torneo Clausura
    La Estancia

  • 19/11 16:30
    Lezama FC - Tiro Federal
    Fecha 9 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Higinio Aparicio

  • 19/11 16:30
    Uni贸n Deportiva - Ranchos
    Fecha 9 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Juan Silverio Oroz

  • 18/11 15:30
    Atl茅tico - Lobos
    Fecha 18 - Hockey - FRHCS
    Sint茅tico albirrojo

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos