TC PISTA
El lagunero arranca los play-off en los cuales buscar谩 el tan ansiado pasaporte para correr el Turismo...
Comentá
F脫RMULA 4 NUEVA GENERACI脫N
Emi tuvo un buen andar en el Mouras, estando cuarto en la segunda carrera a falta de dos vueltas y sufriendo un toque.
Comentá
TRAS LARGAR DESDE EL FONDO
El lagunero larg贸 desde el fondo y logr贸 entrar entre los 15 mejores de una final en la que corrieron 39 autos.
Comentá
QUED脫 21 EN LA CLASIFICACI脫N
Emi tuvo entrenamientos y posteriormente la clasificaci贸n, en la cual se qued贸 con el puesto 21.
Comentá
POR UN TOQUE DE KOCH
Larg贸 sexto y en la primera curva fue tocado por Koch, lo cual hizo que salga de la pista y no pudiera...
Comentá
TURISMO NACIONAL
El lagunero comenz贸 a girar en Viedma con la Clase 2, teniendo un viernes productivo y con un buen ritmo.
Comentá
F脫RMULA 4 NUEVA GENERACI脫N
Emi buscar谩 mejorar lo realizado en las 煤ltimas carreras justamente en el inicio de los play.-off 2017.
Comentá
TURISMO NACIONAL
El lagunero se presentar谩 con la Clase 2 en el aut贸dromo rionegrino a bordo de su Toyota Etios.
Comentá
PABLO COSTANZO
El lagunero perdi贸 la punta del campeonato, pero de todos modos ya ten铆a asegurado su lugar en la Copa...
Comentá
TC RIOPLATENSE
El lagunero no pudo completar ninguna de las dos finales, siendo la lluvia protagonista del desarrollo.
Comentá
TC PISTA
Pablo debi贸 abandonar en la und茅cima vuelta, perdiendo la punta del campeonato, pero clasificando a la Copa de Plata.
Comentá
TC PISTA
Pablito hab铆a quedado quinto en la primera serie, pero luego fue informado y tendr谩 que largar la final desde el fondo.
Comentá
AGENDA
  • 24/09 16:00
    Ver贸nica - Juventud Unida
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    H. Harfuch

  • 24/09 16:00
    Uni贸n Vecinal - Uni贸n y Fuerza
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Oscar Moleiro

  • 24/09 16:00
    Juventud de Pipinas - Sport Club
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Pipinas

  • 24/09 16:00
    Racing de Bavio - Atalaya
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Miguel Valencia

  • 24/09 16:00
    Uni贸n Deportiva - Belgrano
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Juan Silverio Oroz

  • 24/09 16:00
    Lezama FC - Deportivo
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Higinio Aparicio

  • 23/09 14:30
    Argentino Juvenil - Atl茅tico
    Fecha 3 - Zona 10 - Sub 13
    City Bell

  • 23/09 15:00
    Chascom煤s - La Plata
    Fecha 3 - Zona 4 - Sub 15
    Juan Silverio Oroz

  • 23/09 15:30
    Liceo Militar - Atl茅tico
    Fecha 22 - Primera C - URBA
    San Mart铆n

  • 23/09 17:00
    Tiro Federal - Atl茅tico
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Bautista Bilbao

  • 23/09 19:00
    Deportivo - Universal
    Fecha 3 - Torneo Clausura - ARVA
    La Cajonerita

  • 22/09 21:30
    Tolosano - Atl茅tico
    Fecha 7 - Zona B1 - APB
    Tolosa

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos