EN PERÚ
Además Sebastián Ferreyra y Cristián Méndez ganaron sus categorías entre los cinturones rojos punta...
Comentá
BOXEO
El lagunero cayó a la lona en el segundo round y no pudo recuperarse, perdiendo en su segundo combate profesional.
Comentá
EN MÉXICO DF
Diego se presentará a fin de año en el DF, donde se medirá ante el campeón azteca de la categoría.
2 comentarios
CHARLY RODRÍGUEZ
La cabeza del Macro Boxing Team confirmó que organizarán una velada mundialista femenina en los próximos meses.
1 comentarios
BOXEO DE PRIMERA
La Cobrita y el Yacaré se quedaron las peleas estelares en el ICM repleto de público, donde tuvo un...
Comentá
ESTE MEDIODÍA EN LA FAB
El mismo se realizó este mediodía en la FAB, siendo televisado por el noticiero de TyC Sports.
Comentá
FESTIVAL DE BOXEO EN CHASCOMÚS
Será desde el mediodía y se podrá apreciar por el noticiero de la señal deportiva de cable.
Comentá
FESTIVAL DE BOXEO EN CHASCOMÚS
La organización brindó el detalle de la velada de este sábado en el gimnasio del ICM con televisación de TyC.
1 comentarios
SERÁ EL 29 DE JULIO EN EL ICM
El evento anticipado por peleas amateurs irá por TyC Sports, con título argentino y latino en juego.
2 comentarios
CON TELEVISACIÓN DE TYC SPORTS
Así lo adelantaron páginas especializadas, como GANCHO Y CROSS, aunque el Municipio no lo confirmó.
Comentá
PROFUNDO PESAR
El Viejo, como se lo llamaba con sumo cariño, falleció este domingo dejando un profundo pesar en quienes lo conocieron.
1 comentarios
EN JULIO O AGOSTO
La velada será transmitida por Boxeo de Primera (TyC Sports), quedado por definir el lugar: ICM o Bochístico.
Comentá
AGENDA
  • 24/09 16:00
    Verónica - Juventud Unida
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    H. Harfuch

  • 24/09 16:00
    Unión Vecinal - Unión y Fuerza
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Oscar Moleiro

  • 24/09 16:00
    Juventud de Pipinas - Sport Club
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Pipinas

  • 24/09 16:00
    Racing de Bavio - Atalaya
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Miguel Valencia

  • 24/09 16:00
    Unión Deportiva - Belgrano
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Juan Silverio Oroz

  • 24/09 16:00
    Lezama FC - Deportivo
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Higinio Aparicio

  • 23/09 14:30
    Argentino Juvenil - Atlético
    Fecha 3 - Zona 10 - Sub 13
    City Bell

  • 23/09 15:00
    Chascomús - La Plata
    Fecha 3 - Zona 4 - Sub 15
    Juan Silverio Oroz

  • 23/09 15:30
    Liceo Militar - Atlético
    Fecha 22 - Primera C - URBA
    San Martín

  • 23/09 17:00
    Tiro Federal - Atlético
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Bautista Bilbao

  • 23/09 19:00
    Deportivo - Universal
    Fecha 3 - Torneo Clausura - ARVA
    La Cajonerita

  • 22/09 21:30
    Tolosano - Atlético
    Fecha 7 - Zona B1 - APB
    Tolosa

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos