CHASCOMÚS
El interés por ser parte de este certamen crece día a día, destacándose que la inscripción estará...
Comentá
9 DE SEPTIEMBRE EN CHASCOMÚS
Cuatro de los once ganadores del tradicional evento lagunero, que suman doce títulos, lo volverán a protagonizar.
Comentá
DAMIÁN SALAS
Según informe del sitio especializado, el chascomunense ya entró en la historia del Poker.
Comentá
DAMIÁN SALAS
El chascomunense se refirió al séptimo puesto en la mesa final del Mundial de Poker en Las Vegas.
Comentá
ESTE SÁBADO EN LAS VEGAS
El chascomunense nuevamente no ligó cartas y la suerte, cuando podía repuntar, le propinó otra mala...
1 comentarios
WORLD SERIES OF POKER
El chascomunense casi no tuvo oportunidades para moverse y cerró 6° con unas 13 ciegas cuando...
Comentá
WORLD SERIES OF POKER
Fernando Romano, para Código Poker, opina que el chascomunense es uno de los favoritos...
Comentá
WORLD SERIES OF POKER
El sitio especializado CÓDIGO POKER hizo un repaso del andar del Pampa Salas, primer argento en la mesa final...
Comentá
HISTÓRICO
El chascomunense es el primer argentino en meterse entre los nueve mejores del evento principal en Las...
5 comentarios
EN LAS VEGAS
El chascomunense pasó con 8.4 millones de fichas y está afrontando la penúltima jornada antes de la mesa final.
Comentá
EN LAS VEGAS
El chascomunense terminó la jornada con un stack de 4.8 millones de fichas quedando de esta manera en la cima general.
Comentá
PROFUNDO PESAR
El Viejo, como se lo llamaba con sumo cariño, falleció este domingo dejando un profundo pesar en quienes lo conocieron.
1 comentarios
AGENDA
  • 24/09 16:00
    Verónica - Juventud Unida
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    H. Harfuch

  • 24/09 16:00
    Unión Vecinal - Unión y Fuerza
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Oscar Moleiro

  • 24/09 16:00
    Juventud de Pipinas - Sport Club
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Pipinas

  • 24/09 16:00
    Racing de Bavio - Atalaya
    Fecha 3 - Zona 1 - Torneo Clausura
    Miguel Valencia

  • 24/09 16:00
    Unión Deportiva - Belgrano
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Juan Silverio Oroz

  • 24/09 16:00
    Lezama FC - Deportivo
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Higinio Aparicio

  • 23/09 14:30
    Argentino Juvenil - Atlético
    Fecha 3 - Zona 10 - Sub 13
    City Bell

  • 23/09 15:00
    Chascomús - La Plata
    Fecha 3 - Zona 4 - Sub 15
    Juan Silverio Oroz

  • 23/09 15:30
    Liceo Militar - Atlético
    Fecha 22 - Primera C - URBA
    San Martín

  • 23/09 17:00
    Tiro Federal - Atlético
    Fecha 4 - Zona 2 - Torneo Clausura
    Bautista Bilbao

  • 23/09 19:00
    Deportivo - Universal
    Fecha 3 - Torneo Clausura - ARVA
    La Cajonerita

  • 22/09 21:30
    Tolosano - Atlético
    Fecha 7 - Zona B1 - APB
    Tolosa

Multimedia
elSuplente.com
Publicidad
Contáctenos